~Cats - Warriors. Is Love~

Объявление

Реклама:
И так, как вы знаете, реклама всегда взаимна! И когда рекламите наш сайт, не пишите просто адрес, у нас для нее посвещена отдельная тема. Так скопируйте же ёё, иначе будет просто адрес - реклама будет просто удалена! Уже создан персонаж ~Кот - Воитель~с парольчиком 12345
Баннеры друзей:
В поисках
Баннера партнеров:
В поисках
Баннера помощников:
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Погода:
Утренний снег превратился в настоящий ураган. Все вокруг замело снегом, и ходить и охотиться очень трудно. В лесу начался сезон охоты на птиц для двуногих.
Расписание времени суток:
Понедельник - Вторник: Утро
Вторник - Четверг: День
Пятница: Вечер
Суббота и воскресенье: Ночь
Администрация

1.~Пеплозвездка~
2.Набор
3.Набор
4.Набор
Модерация:

1.Набор
2.Набор
3.Набор
4.Набор
Новости:
И так, уже создан персонаждля рекламы, созданы анкеты и нашелся баннер. Я очень благодарна Огнегривке. Вскоре разработаются праила, сюжет и наша реклама=)Регистрируйтесь и играйте, друзья!!.Многие материалы Взяты с Сайта Уважаемой Огнегривки Наш баннер: Не проходи мимо новой ролевой по Котам - Воителям!=) И ещё): Форум виден после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cats - Warriors. Is Love~ » ~Анкеты~ » ~Анкета в лесные племена~


~Анкета в лесные племена~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ник:
(Желательно, чтобы ник был на русском и не имел занков . , ; {}. Иметь такие знаки как ~ ● можно)
2.Пол:
(И не надо писать и мужской, и женский! Просто пишите кот или кошка.)
3.Возраст:
(Возраст пишем в лунах. Не забываем, что одна луна = одному месяцу!)
4.Племя:
(У нас есть 4 племени: Гроза, Река, Тени, Ветер)
5.Характер:
(Желательно поподробней)
6.Внешность:
(То же,что и в пятом)
7.Связь с нами:
(Лс или с админкой запрещено!)
8.Будете рекламить сайт?:
(Либо да, либо нет)
9.Как нашли нас:
(ну тут все понятно)
10.Верите в Звездное племя:
(Либо да, либо нет!)

Код:
[b]1.Ник:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]2.Пол:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]3.Возраст:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]4.Племя:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]5.Характер:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]6.Внешность:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]7.Связь с нами:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]8.Будете рекламить сайт?:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]9.Как нашли нас:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]10.Верите в Звездное племя:[/b]
[i]Ответ[/i]

0

2

1.Ник:
~Пеплозвездка~
2.Пол:
кошка
3.Возраст:
23 луны
4.Племя:
Грозовое
5.Характер:
Первые слова, которые я услышала после появления на свет - Какая красивая кошка! - так как я была пепельная, меня назвали Пепелинка. Я росла доброй и послушной, прилежной ученицей. Я была верна своему племени. Очень разговорчива, болтлива, но секреты племени не выдам. Я очень боюсь двуногих и их чудищ. Очень люблю свеженких мышей и птиц
6.Внешность:
Я - крупная мускулистая кошка, с длинными и сильными лапами. Уши всегда вверх торчком, треугольником. Хвост пушистый, внизу хвост мягкий и белый. верху хвост темносерый и мягкий. Спина полосатая, темные серый полосы так же украшают мой бок. Глаза янатрные, выразительные и глубокие. Шея не очень длинная, грудка белая. Носочки на лапках тоже белые. Нос мокрый и темно - розовый.
7.Связь с нами:
Мейл
8.Будете рекламить сайт?:
Да
9.Как нашли нас:
Главная админка
10.Верите в Звездное племя:
Да

Приняла ~Пеплозвездка~

0


Вы здесь » ~Cats - Warriors. Is Love~ » ~Анкеты~ » ~Анкета в лесные племена~